Главная • Контакты • Правила по видам • Таблица оценки • Протоколы

Чудо Фрукт - реальные отзывы покупателей

Как я реально похудела с Чудо Фруктом на 10 кг

Расскажу про свой опыт похудения с помощью Чудо Фрукта. Я потеряла целых 10 кг, что для меня было невероятным результатом, так как раньше я не могла сбросить больше 3 кг. Принимала по 1 шипучей таблетке в день, растворяя ее в воде, обязательно за ужином, так как после приема Чудо Фрукта не рекомендуется есть в течение 4 часов. К тому же таблетка на ночь реально разгоняет обменные процессы и ночью не накапливается жир, а наоборот, жир начинает сжигаться.

Я не сильно ограничивала себя в еде, но заметила, что аппетит постепенно снижается. Дошло до того, что я плотно завтракала, на обед ела салат, а на ужин - творог или опять же салат, и этого мне хватало. К концу курса я скинула целых 10 кг и сразу похудела на 2 размера в одежде.

Также важно пить много воды, когда принимаете Чудо Фрукт. Я покупала пятилитровую бутылку и выпивала ее за 2 дня. Вода помогает быстрее вывести шлаки и способствует сжиганию жира.

Сейчас я планирую сделать перерыв, а потом хочу пропить еще один курс, так как хочу сбросить еще 3-5 кг. Если вы хотите похудеть без последствий, то рекомендую Чудо Фрукт. Он поможет реально сдвинуться с мертвой точки и начать плавно сбрасывать вес.

Ещё статьи про похудение, и не только

Спортивные события, комментарии, отзывы

В апреле (04-07.04), в Обнинске состоится чемпионат России по плаванию среди ветеранов...


на гребном канале - в крылатском состоится массовый заплыв на открытой воде...


33-е летние Олимпийские игры, пройдут в Париже с



При использовании материалов прямая гиперссылка на www.vsenastart.ru обязательна.
Олимпийские Игры - история. Статьи: глюкометр, топы, рейтинги и отзывы, Турник - Его Величество, История Олимпийских Игр, Статьи и обзоры - интересные материалы. О здоровье: как купить хороший глюкометр
Copyright © 2006-2014