Главная • Контакты • Правила по видам • Таблица оценки • Протоколы

Отзыв о логистической компании CRAFTER

Как CRAFTER (Крафтер - логистическая компания) помогла нам с транспортировкой оборудования для проведения учебно-тренировочного сбора по триатлону

Хотим поделиться своим положительным опытом работы с компанией CRAFTER (Крафтер) в сфере перевозки спортивного инвентаря. Великолепное обслуживание и профессионализм, проявленные сотрудниками этой компании, оставили положительное впечатление.

Перевозка спортивного инвентаря требует особого внимания и заботы, анализировали отзывы прежде, чем выбрать логистическую компанию и CRAFTER (Крафтер) в полной мере удовлетворил все наши ожидания. С самого начала мы убедились в высоком уровне организации работы - операторы контакт-центра были очень отзывчивыми и профессиональными, ответили на все наши вопросы и предоставили детальную информацию о процессе перевозки.

Кроме того, стоимость услуг компании CRAFTER (Крафтер) оказалась очень конкурентноспособной. Мы получили высокое качество обслуживания по разумной цене, что весьма приятно удивило нас, отзывы не подвели.

Очень довольны опытом работы с компанией CRAFTER (Крафтер). Их профессиональная команда обеспечила безупречное обслуживание и предоставила нам полную уверенность в сохранности нашего спортивного снаряжения. Груз был доставлен точно в срок, а цена оправдала все ожидания. Мы рекомендуем CRAFTER (Крафтер) всем, кто ищет надежного партнера для перевозки спортивного инвентаря. Наш положительный отзыв и высокая оценка - результат работы этой логистической компании!

Ещё отзывы про спорт, и не только

Спортивные события, комментарии, отзывы

В апреле (04-07.04), в Обнинске состоится чемпионат России по плаванию среди ветеранов...


на гребном канале - в крылатском состоится массовый заплыв на открытой воде...


33-е летние Олимпийские игры, пройдут в Париже с



При использовании материалов прямая гиперссылка на www.vsenastart.ru обязательна.
Олимпийские Игры - история. Статьи: глюкометр, топы, рейтинги и отзывы, Турник - Его Величество, История Олимпийских Игр, Статьи и обзоры - интересные материалы. О здоровье: как купить хороший глюкометр
Copyright © 2006-2014